Los Y798
Tisch mit eingelegter Steinplatte und in Durchbruch geschnitzter floraler Zarge
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
3.300 €
China, 19. Jh.81,8 x 90 x 48 cm
Aus einer Berliner Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Die Steinplatte mit einem alten kleinen Riss, minim. berieben