Los Y798

Tisch mit eingelegter Steinplatte und in Durchbruch geschnitzter floraler Zarge

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

3.300 €

China, 19. Jh.
81,8 x 90 x 48 cm
Aus einer Berliner Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Die Steinplatte mit einem alten kleinen Riss, minim. berieben